Злокачественную опухоль в спорте сформировали клетки со сбоем в ДНК

Российский спорт тяжело болен. Пока он пытается перенести болезнь на ногах, не обращаясь к врачам. Но, судя по всему, болезнь прогрессирует, и требуется внешнее вмешательство. Что же с ним случилось? Здоровый, энергичный и амбициозный субъект на наших глазах становится немощным и недееспособным. Больным и несчастным, перестающим адекватно воспринимать мир и управлять собственным телом. Он становится неинтересным даже для родственников и друзей.

Как установить причину заболевания, очаг болезни и перейти к интенсивной терапии или удалению проблемы. Как провести диагностику? Что из себя представляет болезнь, которую вслух стараются не называть, а скромно упоминают – «опухоль»?  Если вы об этом мало знаете, прочтите внимательно определение. "Злокачественная опухоль – это вышедшая из-под контроля группа клеток со сбоем в ДНК, которой удается замаскироваться и стать невидимой для иммунной системы организма, которая в обычном режиме умеет справляться с одиночными раковыми клетками, постоянно возникающими в человеческом организме".

Множество клеток с таким сбоем ДНК начали собираться в одном месте спортивного организма давно. И собравшись там, приступили к целенаправленному уничтожению организма российского спорта. Это место не пользуется повышенным вниманием в общественной среде. У него даже нет собственного интернет-сайта. Информация о нем доступна только избранным. А незадачливые первокурсники получают неудовлетворительные оценки за то, что не знают о существовании спортивной организации в России с бюджетом 50-60 млрд рублей в год и не могут назвать фамилию ее руководителя. Невероятно? Тем, кто долго живет в России, это не кажется шуткой.

Подсказку студентам дал канадский адвокат Ричард Макларен. После него вы задайте себе вопрос: «Что я знаю о ЦСП?» Про директора спрашивать не станем. Он сам решился выступить.

Директор Центра спортивной подготовки (ЦСП) сборных команд России, Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов (на фото в центре) выступил публично (!) и рассказал об отношениях с комментатором Дмитрием Губерниевым.

«Я позвонил Губерниеву и говорю: «Губерниев, твоя звезда закатилась». На «Матч ТВ» в пятницу в 12 часов дня Илюша Трифанов орет, как потерпевший. «Так нельзя, надо было отстаивать, надо бороться, надо воевать». И вот я говорю: «Дима, кто-то хочет быть мастеровитее, чем ты».

Я им сказал конкретно: «Вы ***, доиграетесь. Меня матом учили не только оперировать, но и разговаривать на нем. Вы доиграетесь, что я вас в публичном поле пошлю». Причем сделаю это не по формальном признаку, на словах, а на деле. Кроме микст-зоны вас никуда не пустят. И ваша передача с Губерниевым закончится на ровном месте: у вас не будет возможности черпать материал», – добавил функционер.

За Дмитрия Губерниева волноваться не стоит. Профессионал высочайшего уровня и надлежащей квалификации в обиду себя не даст. Но, как в известном анекдоте, есть нюанс.

Who is mr. Kravtsov?

Оказывается, он звонит в Администрации, раздает указания, шантажирует людей. Почему? Потому что он распределяет 60 миллиардов в год? Потому что он считает себя непричастным к скандалам и позору, покрывшему весь российский спорт? Потому что никто до сих пор не проводил ревизию его хозяйства?

Это все к тому, что опухоль формируют клетки со сбоем ДНК.

Требуется хирургическое вмешательство...

Сергей Алтухов

по материалам https://www.sports.ru/biathlon/1046943059.html

Мы, мягко говоря, проиграли. О санкциях в биатлоне

 

  • Vkontakte comments
  • Facebook comments