Анна Чапман и Спартак-ТВ
Опубликовано ср, 27/07/2011 - 05:02

Идея клубного телевидения в нашей стране заявляет о себе в полный голос только в межсезонье. А как по-другому? Ведь управляют клубным телевидением в той или иной степени клубные руководители. А им некогда тратить время на эту потеху в разгар сезона. Все заняты игрой. В хорошем смысле слова.
Клубное телевидение начинается, как правило, с интенет-трансляций. Так получилось и в «Спартаке». Около двух лет назад частный инвестор из телекоммуникационной компании предложил руководству «Спартака» создать собственное ТВ, взяв за основу интернет-вещание. Предложение выглядело очень солидно и достойно. Стороны ударили по рукам. Генеральным директором была назначена Ирина Андрошина, опытный профессионал в мире телевидения. Однако в конце прошлого года интересы инвестора изменились. Проект начал проседать. Начались поиски нового инвестора, поддержанные клубом.








