Снова "наши" против всех?
Опубликовано чт, 20/02/2014 - 13:05
SD: Отечественное телевидение с особой четкостью и радостью рапортует нам о медалях и победах. Вместе с этим клеймятся позором наши соперники, превращенные аналитиками во врагов. А что? На войне - как на войне. Правда, Олимпийская Хартия призывает к перемирию на время игр. Почему российские телевизионщики именно так транслируют Олимпийские игры? Об этом материал наших коллег из РБК.