Почему российские телеканалы не показывают Уимблдон?
Опубликовано вт, 24/06/2014 - 13:07
Признаться, когда я в своё время строил самые пессимистические прогнозы относительно будущего спортивного телевидения в России, я всегда полагал, что чему-чему, а уж Уимблдону пропадание из сеток вещания наших телекомпаний не грозит. Казалось, что даже если весь остальной теннис уйдёт, Уимблдон останется. Не как дань старым временам, а как самый престижный турнир Большого Шлема, отказываться от которого было бы кощунством.