Что будем делать с "олимпийскими залогами" ВЭБу?
Опубликовано пн, 18/04/2016 - 11:59
До конца этого года правительство должно решить, что делать с «олимпийскими залогами». Обсуждается передача объектов Росимуществу, создание ПИФа под управлением ВЭБа или госкорпорации, которая возьмет их на баланс.
Что делать с залогами
До конца этого года правительство должно решить, что делать с «олимпийскими залогами» — спортивными и инфраструктурными объектами, в том числе гостиницами, построенными на кредиты ВЭБа, рассказал РБК источник в госкорпорации и подтвердил источник в правительстве.